Галина Анатольевна
5 апреля 2019
Ремонт по страховке
Второй раз попадаю в автосервис по страховке Астро-Волга и второй раз меня удивляет компетентность и быстрота обслуживания. Надо было устанавливать новые фары и движок перебирать (у меня Honda CR-V). Сразу честно сообщили, что в наличии пока деталей оригинальных нет, но как приедут, обязательно сообщат. Через день приходит смс, что приехали мои материалы, а через пару дней машина была готова. Потом уже ответственный менеджер лично звонил и сообщал, что готова машина, чтобы я забрала. Никакой волокиты и по оплате не возникло. Сотрудники страховой сами занимались документооборотом. Дополнительно обращалась за восстановлением КБМ. Минут за 40 и этот вопрос уладили. Теперь могу сделать вывод, что в страховой компании АстроВолга работают исключительно профи! В том году вообще я забыла, что можно оформить электронный ОСАГО, так мне привезли прямо на работу документ. Вот это я понимаю забота о клиентах.
Астро-Волга
ПроверенКемерово
СК "Астро-Волга"
12 мая 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

5 апреля 2019

Галина Анатольевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.