Кизилов Владимир Александрович
13 мая 2019
Рекомендую Астро-Волгу к сотрудничеству
Пользуюсь услугами Астро-Волги уже без малого год, сразу как купил автомобиль. С компанией познакомился благодаря другу, который оформлял тут ОСАГО и уже имел возможность проверить, так сказать, работу и оперативность. Я правда тоже один раз попал в ДТП, но был полностью спокоен — знал, что правда на моей стороне, и страховка компенсирует ремонт. Немного беспокоился по поводу оценки повреждений, но, как оказалось, зря. Оценщики прибыли оперативно, списали все повреждения и выставили справедливую стоимость, которой хватило аккурат на ремонт. Кстати, ремонтировать Камри тоже решил силами Астро-Волги, поскольку они обещали привлечь к этому официального дилера. Не прогадал, все восстановили буквально за неделю, при этом регулярно звонили и докладывали о степени готовности автомобиля. Даже частные сервисы и то так о клиентах не заботятся. В целом хочу выразить компании благодарность за отличную работу и возможность зарегистрировать полис и урегулировать страховой случай в режиме онлайн. Хорошо, что все эти традиции с гигантскими очередями и кучей бумажек для заполнения ушли в прошлое. Рекомендую Астро-Волгу к сотрудничеству всем, кто читает мой отзыв.
Астро-Волга
ПроверенЕкатеринбург
СК "Астро-Волга"
12 мая 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

Кизилов Владимир Александрович
20 мая 2019

Добрый день. Номер полиса МММ 5009058613.

13 мая 2019

Кизилов Владимир Александрович, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.