Проценко Ольга Анатольевна
14 июня 2019
Астро-Волге можно доверять
Когда знакомые посоветовали Астро-Волга, я очень осторожно подошла к выбору компании для страхования своего автомобиля, поскольку нередки случаи мошенничества. К сожалению, в нашей стране хватает тех, кто берет деньги, а потом просто пропадает. В итоге, доверилась знакомым, оформила первый полис в Астро-Волга. В принципе, понравилось все: условия простые и максимально понятные, есть хорошая техподдержка клиентов, менеджеры всегда на связи. На сайте завела личный кабинет, платежи по страховке по карману не били. Когда подошел срок продления, как знак какой-то — попала в ДТП. Думаю, вот сейчас я и проверю, насколько правильно выбрала страховку. Обратилась к менеджеру. Не ожидала, но через час мне перезвонили и сообщили полную сумму возмещения страхового случая относительно повреждений. Уже приятно удивилась. Ну ладно. Ждем дальше. Потом машину забрали на сервис. Кстати, от меня потребовались только ключи. Бумажная волокита и прочие моменты — все это было на страховой и сервисе, меня максимально оградили от нервов и неудобств. Выплаты дне через 7 произвели. Вот когда полную сумму получила, тогда и решила продлевать страховой договор. Здесь я уже расслабилась и поняла, что со мной работают профессионалы, которым можно доверять.
Астро-Волга
ПроверенТольятти
СК "Астро-Волга"
12 мая 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

18 июня 2019

ОТЗЫВ КАК ЗАКАЗНОЙ...

14 июня 2019

Проценко Ольга Анатольевна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.