Elena Kazakova
2 августа 2016
Нарушение сроков рассмотрения заявления
" 14» июля 2016 года я обратилась в ООО БИН Страхование, которое теперь вместе с САО " ВСК» по адресу МО Одинцовский район, п. Заречье, ул. Торговая, д. 5 Стр. 1. — По поводу страхового случая — потери работы. Заявление принял сотрудник Гореликов И. Д. , Который сообщил срок рассмотрения — 29.07.16Г. , То есть, стандартные 15 дней. Мой договор стахования — 90051280038001900028/04216/С — был заключен по телефону, такая теперь форма есть, то есть, условия рассмотрения и сроки мне не известны, при подаче заявления мой экземпляр договора страхования мне не дали — нету у них его. Теперь, я звоню по тел. 8 495 785-27-76 Узнать статус моего заявления — мне говорят, срок рассмотрения 30 дней. Откуда и с чего они это взяли, если и у них нет этого договора и даже " рыбы» этого договора. Ну, вот так, 30 дней. Потом скажут 60 дней. Тоже ниоткуда. Значит, снимать каждый месяц свою страховую премию 1420 рублей они не забывают вовремя, а рассмотрение страхового случая можно и потянуть. Мне все это не нравится. Договор не дали, срок сказали неправильный, менеджера не прикрепили, смс не выслали. Очень плохо.
БИН Страхование