Анна
2 февраля 2017
Без оценки
Не выплатили деньги по страховке
Год назад моей маме в бинбанке предложили застраховать квартиру. Мама купила страховку себе и мне (дочери). Летом у меня произошел страховой случай, мена затопили. Я предоставила документы в главный офис бинстрахования в москве. В акте было указано, что управляющая компания для выяснения причины залива просит демонтировать потолок. Сумму ущерба я указала примерно 60 тр. Обращение было 18 августа 2016 года. Мне сказали, ожидайте, в течении недели с вами свяжется оценщик и приедет на осмотр квартиры. Через 2 месяца, так никого и не дождавшись, я начала названивать в бинбанк, где мне говорили, что вам отправлены письма. Ни одного письма я не получила, ни на почту, ни на электронку. В итоге примерно в ноябре месяце мне предложили заново подать все документы, тк у них их не оказалось. Вопрос заключается в следующем: когда мне ждать выплату по страховке? Я уже давно все сделала сама, тк не надеялась на выплату.
БИН Страхование
Страхование недвижимости

Тамара
3 февраля 2017

Мой сын был клиентом Бин банка и застрахован но внезапно умер от инфаркта.Я обратилась с страховую компанию .но мне было отказано т,к страховка выплачивается только от несчастного случая