Павел
23 марта 2020
250 рублей за лёгкий вред здоровью? — Вам в Чулпан
Было дтп, виновник застрахован в Чулпане, все уехали в больницу (порезы, ушибы, переломы, рваные раны), суд признал его виновным. Я собрал все документы (у меня был лёгкий вред здоровью), отправил в чулпан числа 15 января 20ого года, и стал ждать. Тут откуда ни возьмись приходят 17 февраля на карту 250 рублей (двести пятьдесят русских рублей), я не понял откуда. Подождал недели две и написал на эмэйл в Чулпан узнать что на счёт страховки, мне ответили что страховка была выплачена 17 февраля 20ого года, и тут я понял откуда были те 250 рублей. На сообщения отвечать перестали, видимо платить не хотят. Видимо они работают вне закона ​ ХХХ\*\*\*\*93090 — номер полиса осаго
Чулпан
Ангарск

Цветкова Юлия
22 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
10 июня 2022

Здравствуйте, Павел! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.