ИринаМосква16 апр, 2015

В страховой компании Энергогарант страховала свой а/м по КАСКО №204638 полис.

22 февраля 2015 произошел страховой случай( по моей вине),даже с праздничными днями ответ пришел через 10 дней, после подачи заявления.Все услуги выполнены(которые были оплачены), приезжал автокомиссар , а/м был не на ходу , поэтому до автосервиса доставил эвакуатор .После ремонта не совсем устроила обшивка в двери, как мне объяснили с автосервисе страховая отказала менять обшивку, хотя они подавали заявление на ее замену, т.к сильно повреждена, поэтому они оставили старую.После чего повторно отправили заявление.Все одобрили. До аварии , я подавала заяв-е на замену лобового стекла( камень пойман)и вмятину на крышке багажника( со справкой пришлось повозиться), но все ОК, все устранили! Так что у меня только положительные эмоции в адрес этой страховой компании Энергогарант!Единственное, что мне сказали в сервисе, что мне повезло , у меня Филиал Столичный, поэтому все быстро и без проблем.Но на второй год не рискнула к ним обратиться, т.к немного их разорила и , наверное ,КАСКО выйдет для меня золотым(((.СПАСИБО!

Каско