Руслан
25 октября 2015
Застраховал машину по КАСКО так как машина в автокредите и страховка обязательна и уж очень была убедительная реклама данной страховой компании и цена.
Цена заключалась в том, что сумму в 50 000 руб. Я плачу в два этапа -первую половину сразу в день страхования и вторую остаток суммы через три месяца. Короче программа в рассрочку. Страховой случай наступил примерно за месяц до окончания страховки. Звоню, называю номер страховки, проблему и т. Д. И тут начался- АД! Мне сообщают, что моя страховка -недействительна! Так как второй суммы оплаты нет. После всех выяснений, нервов, поездок, отпрашиваний с работы, замечу что на это ушёл не один день и неделя, выяснилось что работают Энергогарант с дочерней компанией Финист, и они " негодяи» не удосужились перевести вторую часть суммы, которую я внёс. Эти все отговорки и сроки — нашей вины нет, мы вам позвоним завтра, послезавтра и всякое бла, бла, бла. Приходилось звонить самому, не дождавшись звонков от них в срок, далее пришлось самому ехать в этот Финист и выяснять, в общем повторяюсь ушло на это много дней и нервов. В итоге Финист перечислили оставшиеся 25 000 р. В Энергогарант и я наконец написал заявление в отдел урегулирования убытков прождал решения около 20дней и. Мне ОТКАЗАЛИ! Как мне сказали вышли сроки. Пытался объяснить и " докричаться», объяснял про оплату, Финист и т. Д. -Бесполезно! Сначала общался с молодым человеком, тот позвал девушку, девушка вроде посочувствовала, но под занавес вышел третий сотрудник, и самое, что добило, его ответ -мы не несем ответственности за своих сотрудников. Мой совет- не связывайтесь с этой сомнительной страховой компанией, мало того что деньги впустую, так ещё и нервы и поверьте! Вы будете -не услышаны!
Энергогарант
Каско