РусланМосква25 окт, 2015

Застраховал машину по КАСКО так как машина в автокредите и страховка обязательна и уж очень была убедительная реклама данной страховой компании и цена.

Цена заключалась в том ,что сумму в 50 000 руб .я плачу в два этапа -первую половину сразу в день страхования и вторую остаток суммы через три месяца.Короче программа в рассрочку.Страховой случай наступил примерно за месяц до окончания страховки.Звоню,называю номер страховки,проблему и т.д...и тут начался- АД!!!Мне сообщают,что моя страховка -недействительна! Так как второй суммы оплаты нет.После всех выяснений,нервов,поездок,отпрашиваний с работы,замечу что на это ушёл не один день и неделя,выяснилось что работают Энергогарант с дочерней компанией Финист,и они "негодяи"не удосужились перевести вторую часть суммы,которую я внёс. Эти все отговорки и сроки - нашей вины нет,мы вам позвоним завтра,послезавтра и всякое бла,бла,бла..Приходилось звонить самому,не дождавшись звонков от них в срок,далее пришлось самому ехать в этот Финист и выяснять,в общем повторяюсь ушло на это много дней и нервов.В итоге Финист перечислили оставшиеся 25 000 р.в Энергогарант и я наконец написал заявление в отдел урегулирования убытков прождал решения около 20дней и ...мне ОТКАЗАЛИ !!! Как мне сказали вышли сроки.Пытался объяснить и "докричаться",объяснял про оплату,Финист и т.д.-бесполезно! Сначала общался с молодым человеком,тот позвал девушку,девушка вроде посочувствовала,но под занавес вышел третий сотрудник,и самое,что добило,его ответ -мы не несем ответственности за своих сотрудников. Мой совет- не связывайтесь с этой сомнительной страховой компанией,мало того что деньги впустую,так ещё и нервы и поверьте! вы будете -не услышаны!!!

Каско