Ирина
16 апреля 2015
В страховой компании Энергогарант страховала свой а/м по КАСКО № 204638 полис.
22 февраля 2015 произошел страховой случай (по моей вине), даже с праздничными днями ответ пришел через 10 дней, после подачи заявления. Все услуги выполнены (которые были оплачены), приезжал автокомиссар, а/м был не на ходу, поэтому до автосервиса доставил эвакуатор. После ремонта не совсем устроила обшивка в двери, как мне объяснили с автосервисе страховая отказала менять обшивку, хотя они подавали заявление на ее замену, т. К сильно повреждена, поэтому они оставили старую. После чего повторно отправили заявление. Все одобрили. До аварии, я подавала заяв-е на замену лобового стекла (камень пойман) и вмятину на крышке багажника (со справкой пришлось повозиться), но все ОК, все устранили! Так что у меня только положительные эмоции в адрес этой страховой компании Энергогарант! Единственное, что мне сказали в сервисе, что мне повезло, у меня Филиал Столичный, поэтому все быстро и без проблем. Но на второй год не рискнула к ним обратиться, т. К немного их разорила и, наверное, КАСКО выйдет для меня золотым (.СПАСИБО!
Энергогарант
Каско