СергейВладимир26 июня, 2017

Надуманная причина не выплачивать деньги, либо хотят прикарманить их себе.

Произошло ДТП (31,05,17), оформили инспекторы ГИБДД, виновник с полисом другой СК. Я обратился в свою СК ( Энергогарант). Документы подал в срок (02,06,17) и в полном объёме. Вопросов у сотрудников ко мне не возникло. Через четыре дня был осмотр(06,06,17). Осмотрщик прибыл на РэнджРовере последнего поколения-хорошо зарабатывает, видимо, стал докапываться до каждой царапины, рассмотрел какую-то шпаклёвку, типа авто было в ремонте, хотя куплено новым в автосалоне (хотя в жизни всякое бывает), "забыл" вписать несколько повреждённых деталей. Осталось неприятное ощущение после общения с ним. Пошло время ожидания. 22,06,17 выплаты не поступило- на звонки в офис СК был один ответ "дело на рассмотрении, больше ничего не знаем". 26,06,17 приехал в офис, чтобы узнать, что же всё-таки происходит. Ответ ввёл в ступор- "А мы Вам письмо отправили". В итоге принесли письмо через 10 минут, выдали на руки. А там какое-то "левое" ООО по фотографиям "определило", что повреждения не соответствуют обстоятельствам ДТП, а потому выплаты не будет. Я в шоке! Отношение к своему клиенту наплевательско-хамское. Может деньги от СК виновника себе хотят присвоить, а меня такими отписками обмануть? Есть свидетели ДТП, есть виновник, оформили инспекторы ГИБДД, ущерб возмещает другая СК, что хочет Энергогарант-что теряет? Клиентов оно теряет. Встретимся в суде. полис ЕЕЕ0379099200