Марина
4 марта 2019
Выплату тянут до последнего, связь не поддерживают, возмещают не полностью
На кануне Нового года произошло ДТП по вине другого участника, так как ближайший офис находится в другом городе, а авто не находу пришлось вести его на эвакуатаре для фиксации повреждений их работником. А вот здесь поподробнее, позвонив в компанию разговор велся с тем самым оценщиком по имени Александр пр. Победы 215. Он четка дал понять что в близьлежайшие города не выезжает поэтому нам нужно привести авто на эвакуаторе, а компания в свою очередь оплатит его в полной стоимости. Это подтвердила вторая сотрудница офиса сказав, что его нет на месте, поэтому ожидание (простой) и сма транспартировка полностью оплачивается компанией. Дождались, фото сделали увезли обратно. Собрали все документы приехали сдавать, все заполнили все квитанции в том числе за эвакуатор приняли, сказали ждать. Для интереса, сдали их 23.02 А выплату получили 11.03. Теперь о самом интересном, на кануне проплаты позвонила сотрудница и оказываеться что у нас не хватает акта выполненных работ на эвакуатор, поэтому выплату произведут двумя частями. Ок, Основная часть пришла, отправили акты и тут тишина в неделю слишним, звоню. Спрашиваю акты получили, ответ да, но оплаты не будет, но вы напишите своими словами заявление Директору я передам вдруг оплатят. Хорошо, написала отправила, опять тишина, звоню спрашиваю ответ убил, еще не ответили я Вам сообщю в любом случае ждите. Еще неделя звоню опять сама, Юлия трубку не берет, уже отвечаем мужчина. Объясняю ситуацию, ответ, Вам отказано, прошу назвать причину. Так вот, оказывается нас решили выставить полными идиотами, мол Вам такого не говорили, это Ваши проблемы что вы в другом городе живете и что наш сотрудник не выезжает, мы оплачивать не будем. Говорю и что вы хотите сказать что я свозила машину за свой счет из-за того что вы не предоставляете такую услугу еще и отказываетесь платить. Спокойное, да, в ответ. Набрала тому самому Александру в офис Челябинска и он заикаясь с тресящимся голосом мне ответил что он такого не говорил и ни кто такую чушь сказать не мог, оказывается что он сказал что мы сами должны привезти авто и мы якобы мы сами выбрали эвакуатор за свой счет. Чушь не сусветная, вот так вот Вас выставляют полными идиотами, потребовала дать юридический адресс офиса сказала что буду подавать в суд, продиктовал не правильно хотя переспросила. Советую одно, не связываться с этой компанией, а если так произошло записывайте разговор иначе ничего не добъетесь. Отправила претензии и в Магнитагорск и в Москву, буду ждать ответа.
Энергогарант
Другое
ПроверенКыштым

4 марта 2019

Марина, здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.