Руслан
1 июня 2022
Просто так расторгли полис ОСАГО и забрали себе деньги!
Добавлю свой минус в копилку этой организации. Пусть потенциальные клиенты видят, что может произойти с ними и делать соответствующие выводы. Моя история: 10.12.2021 В личном кабинете (не через РСА как они утверждали) Энергогаранта был оформлен полис ОСАГО ХХХ 0209\*\*\*73, туда я загрузил все необходимые документы, которые прошли проверку, поле чего полис был оплачен и получен. Недавно я случайно узнал, что полис был расторгнут. В СПАМЕ на почте я нашёл их письмо 19/02-219 от 16.12.2021, Обращаю внимание в какой папке это было обнаружено. 20.05.2022 Я написал в техподдержку и сегодня получил ответ: «Добрый день! В связи с тем, что перечисленные в запросе исх. 19/02-219 От 16.12.2021Г. Документы не были представлены в установленный срок и в связи с нарушением п. 1.6 Правил ОСАГО, договор досрочно прекращен 27.12.2021Г. » Я считаю, что это недопустимо и похоже на воровство, потому что я честно оформил полис, с хорошими фото документов, загрузив из в ваш ж личный кабинет, оплатил и в итоге остался без денег и полиса. Ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска не было. Я не нарушал п. 1.6 Правил ОСАГО. Также я отправил документы на почту техподдержки. Вот так легко и просто они могут оставить без полиса и присвоить просто так себе деньги за полис.
Энергогарант
ПроверенРеутов