Татьяна
11 января 2021
Ждём дополнения от автора
Хуже компании не встречала
ДТП было 8.12.2019, Я потерпевшая. Машина до сих пор без ремонта, а я без денег (по состоянию на 10.01.2021 Г.) Дали направление на ремонт в сервис Милавто (он у них центровой на двитровке, имеет еще кучу разных названий). Мастер приемщик с перегаром, который оценивает состояние машины после ДТП без снятия бампера и осмотра внутренних повреждений и мытья машины- это отдельный разговор. Машину осмотрели, сказали, что позвонят как придут детали. Через месяц пригласили в сервис, вяснилось, что запчасти никто не заказывал. Просят подписать бумагу о том, что может быть доплата, что я согласна на б/у детали и пр. Без подписания этой блумаги не принимают машину в сервис. В итоге суд, потерянное время, деньги потраченный на адвоката. Абсолютно безучастны к проблемам клиентам. Персонал хамский. Никогда не видела подобного пренебрежения к клиентам.
Евроинс

20 января 2021

11 января 2021

Татьяна, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.