Грядунова Ирина Евгеньевна
17 июля 2021
ПОЗОРНАЯ КОМПАНИЯ ЕВРОИНС
Пишу отзыв про самую ужасную и позорную компанию за всю историю моего страхования ОСАГО (а это уже 10 лет). 5 Декабря 2020 в нас на стоянке въехали в перед. Нас в машине не было. Приключения со страховой  начались с самого начала: долго делали мозги с документами. Сотрудник в г. Орел П-ев вообще не понимает свою работу и какие нужны документы. В итоге страховая часть повреждений вообще не приняла, хотя даже в протоколе ГИБДД они были указаны. Это первое, как понимаете, без вашей вины, всё равно будете ремонтировать за свой счёт. Если вам нравится платить за пустышку, СК, которая не выполняет свои обязательства, то вам сюда в ЕВРОИНС. Начали ремонт машины ТОЛЬКО в феврале. К ремонту претензий нет, благо ремонтирует не ЕВРОИНС, а то вообще бы её наверно не увидели до сих пор. Дальше интереснее, нам сказал сотрудник в Орле,  П-в, что за поврежденный знак нам ввернут деньги по факту его оплаты, нужен лишь чек и заявление. Мы знак оплатили, названные документы предоставили, это было в апреле, после ремонта автомобиля. Месяц мы ждали, в итоге пришло письмо, что мы должны предоставить СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗНАК. У вас есть такое? Нет? Странно, вот сотрудник П-ва Виктория (Мск) ЕВРОИНС считает, что оно должно быть у всех. Мы приехали выяснять в своём городе (Орел), что за свидетельство, ведь все документы прав на авто мы предоставили. П-ев сказал, что сотрудник, который занимается нашим делом нет на месте, она в отпуске (я так понимаю она единственный сотрудник ЕВРОИНС, и её никто не замещает, вот такая бедная компания).  В итоге только в середине ИЮНЯ! П-ев выяснил и сообщил нам, что не достаёт документа, что знак нам установили в салоне, можете себе представить. Благо этот документ у нас был и мы его предоставили. Ещё через месяц выяснилось, что нужно не это, а чек оплаты за знак, то есть госпошлина, что я оплатили этот знак когда мне его выдавали в ГИБДД 6 лет назад. Сотрудник нас гонял несколько раз, а в итоге сам не знает, что нужно и дал нам изначально неверную информацию. Представляете всю абсурдность ситуации?! Авто зарегистрировано на меня, номер знака прописан во всех документах, а им нужен чек из терминала, что я оплатили госпошлину, который естественно забрали в гибдд при оформлении. Просто компания ПОЗОРИЩЕ, жалкие 700₽ не могут вернуть, а за страховку деньги взяли! Очевидно, что за знак платила я, иначе бы документы никто не принял в гибдд. Но эта СК удавится за копейку. ПОЗОРИЩЕ! Никто не знает какие нужны документы, в Орле просто сотрудник с нулевыми знаниями, он сам не понимает, что пишут сотрудники из Москвы. Коммуникация отсутствует полностью. Из-за 700₽ такой экшн развернули, мурыжили нас 4 месяца. Хорошо мы не взяли деньгами на ремонт авто, до сих пор бы машину не отремонтировали. Просто добрый совет, если не хотите огрести проблем, то НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТУТ! КОШМАР И УЖАС! Это не первый опыт работы с СК, до этого в меня уже въезжали. Приезжала в СК ОДИН РАЗ и ВСЁ! Потом просто пришли деньги на карту. Здесь же ездила раз 10 точно, то документов не хватает, то сотрудника нет на месте. Такие СК как ЕВРОИНС надо вообще убирать с рынка, а то закон есть, а обеспечения нормальными компаниями и сервисом не могут. Из-за таких СК люди не верят в страхование, потому что такие везде хотят их обмануть и не платить.
Евроинс
ПроверенОрел