Отзывы о Страховании жизни в компании Евроинс

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
Проверенные
  • Новые
  • С ответами страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Кристина Максимова, Абдулино, 24 апр, 2018
добросовестная компания

Застраховала ребенка от несчастного случая. Очень удобно делать это в режиме онлайн. Выбрала параметры, которые считаю нужными. Кстати, по цене все вышло отлично, даже ниже, чем предполагала! Однозначно рекомендую!

Альберт Куклин, Москва, 04 июля, 2018
Хорошая страховая компания

Делал себе здесь страховку перед путешествием в другую страну. Оформили все быстро и довольно дешево. Также оформил тут однажды страховку для ребенка, он ехал на соревнования, поэтому и решил на всякий случай оформить.

Николай, Москва, 11 мая, 2018
Остался доволен

Оформил медицинскую страховку при выезде за границу. Летели семьей в Европу. Документы оформили быстро, сами менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы, сразу видно, что профессиолналы в области тсрахования. Страховкой воспользоватся, к счастью, не пришлось. Летом полетим в Турцию обязательно вернусь в ероинс за мед. страховкой. Компания внушает доверие...

Илья Кутепов, Москва, 27 апр, 2018
страхование жизни прошло удачно

Сраховали жизнь в данной компании. К сожалению, пришлось воспользоваться услугами данной органзиации. Сотрудники тут профессионалы, все внятно объяснили и подсказали самый потимальный для меня вариант. Документы оформили очень быстро, а не так как обычно. Обслуживание отличное.

Максим Гринь, Воронеж, 30 мар, 2018
Застраховал жизнь

Нас на работе заставили застраховать свою жизнь. Я решил обратиться в эту страховую компанию что бы приобрести такую страховку. Здесь со мной были предельно вежливы и рассказали о всех нюансах, благодаря чему я смог выбрать оптимальный по цене вариант.

Отзывы о Страховании жизни в Евроинс

База отзывов о Страховании жизни в страховой компании Евроинс на 2018 год. На сегодняшний день посетители сайта оставили 8 положительных и отрицательных отзывов о Страховании жизни в страховой компании Евроинс.

На основе отзывов Евроинс занимает:

• 34 место по количеству отказов в выплатах;
  • 97 место по средней сумме выплат при страховом случае;
  • 49 место по общей сумме выплат страховщикам.