Aleksandr
18 августа 2017
Без оценки
Как минимум не серьезная компания.
Не вписывают в каско. Без причины. Мотивируя отказом службы безопасности. Позвонили Директору, обещал разобраться. Но увидев отзыв объективный и правдивый. Обиделся) и сказал что отказали значит правильно)! Сказав " У нас как в банке. Отказываем без объяснения причин». Только вот в Банке деньги дают нам). А им даем деньги мы! И хотим вписать потом родственника или друга/подругу в оплаченную нами каско. Знайте вам могут отказать без объяснения. Возможно по личным мотивам, или с целью чтобы потом не платить по каско, и в случае дтп чтобы платили вы сами. Обратились уже в другую компанию. И все сделали без проблем. Делайте выводы.
ГАЙДЕ
Каско
Санкт-Петербург
Аноним
23 августа 2017

Гайде довольно не плохая компания, среди всех крупнейших компаний. Скажу вам как бывший работник крупной компании. Просто вы не цените сервис и клиенториентированность))

Где вы еще сможете директору позвонить и пообщаться? На пушечный выстрел не подпустят. Ну а то что не вписали водителя, то уверен на 100% что тому есть веские причины. У компании есть право оценивать риски и минимизировать их. Компании которые не делают этого уходят с рынка. Отнеситесь к этому с пониманием.
В этой компании очень хорошие условия на "немцев" и думаю что если у вас немец, то выгоды покупки полиса перекроют некоторые "неудобства".

К слову Гайде = 15 место в России по КАСКО ;-))

Немецкий Хаус
10 мая 2018

Aleksandr,

По итогам 2017г. ГАЙДЕ находится на 18 месте общероссийского рейтинга страховых компаний. И это при том, что она работает всего в 16 регионах страны.

Наверное, это что-то значит для разбирающихся и уверен не все так "плохо" как вам кажется.

Любая страховая компания, как и банк в т.ч., имеет право отказать в страховании. Это вопрос ответственности.

Если любая компания страхует всех и всем якобы "выплачивает", то она очень скоро прекращает работу, а в интернете пишутся гневные отзывы об ущедших с рынка неблагонадежных компания.

Aleksandr
18 августа 2017

Конечно ! когда СК это удобно и выгодно.Брать деньги они всегда готовы зато. Поэтому и на 58 месте в рейтинге ! )