Анжелика Кирьянова
18 апреля 2019
Выплата по страховому случаю в полном объеме в течении 14 дней с момента обращения
Итак начинаем. Притерли мою машину припаркованную во дворе. Составили европротокол. На следующий день по телефону записалась в офис Гайде на Маяковского. Пришла вовремя, ждала минут 15 пока тетенька передо мной сто раз уточняла один и тот же вопрос. Заявление помогли сочтавить, все бумаги взяли. Направление на Экспертизу выдали. В течении 5 дней не звонили эксперты с Русской 170. На 5 день пригласили, посмотрели быстро. Никаких уточнений по сумме эксперт дать на месте не смог. Заехала в несколько СТО, оценка ремонта повреждения заднего крыла и бампера варьировалась от 13 до 16 тысяч. Вот потом в течении недели честно, переживала. Читала что страховые сдирают в три шкуры, а выплачивают копейки. Гайде мне по моему страховому случаю выплатила 15800р. Вот и считайте, на ремонт ставлю завтра, цена вопроса 13000. Так что раюотой страховщиков и эксперта я более чем довольна. И да, это я о выплате на карту надичкой без привязки к СТО.
ГАЙДЕ
ПроверенСимферополь
Дмитрий
5 мая 2019

Анжелика Кирьянова, спасибо за положительную обратную связь. В будущем мы сделаем все возмодное, чтобы оправдать Ваше доверие.

18 апреля 2019

Анжелика Кирьянова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.