Алексей
22 апреля 2021
Выплата по страховке
В конце 2019 года моей мамой был взят потребительский кредит в сумме 115 тысяч и была застрахована по программе лайф + в мае наступил страховой случай онкология и в итоге инвалидность первой группы и рак 4 степени полгода я собирал все документы и ждал их ответов по месяцу (такой у них регламент) и вот вам поступила выплата 2087,32р вот и вся страховка наверно когда человек умирает вам заплатят 3000 рублей вот и подумайте стоит ли ее вообще оформлять
Газпром страхование
Страхование жизни
Барнаул

5 мая 2021

23 апреля 2021

Алексей, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.