Ди
9 июня 2021
Ждём дополнения от автора
Не выплачивают ДС по страховому случаю. Страховал телефон.
Купил телефон, застраховал в ВТБ. Он упал, разбился. Собрал все бумаги, ВТБ попросил отправить технику, а они оплатят страховой случай. Вот уже год прошол. Я без телефона и без денег. ВТБ отписываются мол я не предоставил им расчётный счёт. Но дело в том, что его у физ. Лица не бывает. Зашёл в одноимённый банк на три буквы ВТБ, споси, чего от меня хотят их колеги. В итоге в банке не знают чем помочь. ПРОХОДИТЕ СТОРОНОЙ ВСЁ ЧТО СЯЗАННО С ЭТИМИ ТРЕМЯ БУКВАМИ!
Газпром страхование
Другое
Санкт-Петербург

21 июня 2021

11 июня 2021

Ди, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.