25 июля 2021
Выплаты по страхомовому событию
Сдала полный пакет документов, запрошеных страховой компанией, по страховому случаю ещё 28 мая. Срок рассмотрения озвучили 30 рабочих дней. Сегодня 26 июля! Срок прошёл. В отделении говорят, что ещё на рассмотрении. На горячей линии ничего не могут ответить, ждите ещё 14 дней, с вами свяжутся. Связались. Оказывается, требуются ещё документы, о чем отделение банка меня не оповестило. Дополнительно запросили реквизиты счета и копии паспорта. Ок. Спрашиваю, видимо положительное решение раз реквизиты просите?! Нет, отвечают мне. Решения ещё нет. Принесите эти документы, мы их ещё 30 рабочих дней будем рассматривать. И если все будет хорошо, то только тогда окончательное решение. Что?! Как мои реквизиты повлияют на решение? Все озвученные сроки нарушаются, просто развод на дополнительные проценты. Крайне негативный опыт. Очень долго! Все нормальные страховые компании рассматривают 15 дней! А тут 2 месяца прошло, а толку 0!
Газпром страхование
Другое
ПроверенБелгород

26 июля 2021

Юлия, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.