Аноним
12 января 2021
Затягивают сроки урегулирования убытка, обратной связи нет!
Произошло дтп с мои авто 26 ноября в г. Новосибирск, вызвали Гаи, оформили, поехали в отдел для получения всех документов и разбор. Позвонил с Ск Гелиос, записался на приём документов! Обращался я по полису виновной стороны, т. К у самого его не имелось на момент Дтп! 7 Декабря 2020 все документы заполнил, осмотр прошёл… ну и… начинается! Начитался отзывов о данной конторе -сделал независимую экспертизу на всякий случай! Звоню на горячую линию узнать о статусе, говорят на горячей линии нет информации, давайте оставим обращение и вам перезвонят через два дня -Давайте! Дня через 4ре звонят озвучивают сумму -я не согласился т. К на руках есть независимая экспертиза и сумма отличается почти в 200 тыс. Говорят, принесите, покажите нам свою независимую экспертизу может быть эксперты наши ошиблись! Принёс независимую, приняли, входящий поставили… и тишина совсем. На горячей линии тишина, выплаты нет… Повторюсь, все документа приняли 7 декабря, а на данный момент 12января! Буду у юриста составлять досудебную притензию, а дальше все как полагается! Прошу разобраться с данной конторой! С уважением З-ев Антон Сергеевич!
Гелиос
ПроверенНовосибирск

Аноним
14 января 2021

Обращался по полису виновной стороны !его полис указать ? Заплатили два дня зад очень заниженную сумму ,даже не которую предлагали по соглашение !составлена притензия,дальше омбудсмен и суд !!

13 января 2021

Здравствуйте. Укажите номер полиса, пожалуйста.