Светлана
30 ноября 2020
Расторжение договора страхования
13.11.2020 Оформила полис страхования по программе премиум 2, страховая премия по которому была уплачена мною в размере 21000 рублей. 16.11.2020 Обратилась с заявлением о расторжение договора и просьбой о возврате уплаченных денежных средств. Прошло 10 дней никакого ответа. Позвонила на горячую линию, ответ ваш платёжный документ отправлен на возврат. И представьте моё удивление, когда 27.11.2020 Мне на счёт поступило 210! Рублей, вместо 21000 рублей, вопрос куда были израсходованы МОИ деньги? Мною уже неоднократно осуществлялись звонки на горячую линию, где мне сообщили, что если я обратилась за расторжением договора до истечения 14 дней, сумма по договору возвращается в полном объёме! Кроме того на адрес электронной почты мною было направлено обращение с просьбой принять меры по моей ситуации. Ни ответа, ни привета! Я жду ответа на моё заявление и обращение! Иначе буду вынуждена обратиться в суд за защитой нарушенных прав! С возмещением всех вытекающих расходов. Компания просто не уважает свою репутацию. Обидно
Гелиос
Другое
ПроверенИжевск
Наталья Пазина
27 декабря 2021

Уважаемая Светлана!
Благодарим за отзыв.
Надеемся, что Ваш вопрос был решён положительно. Если не получили выплату, укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Страховая Компания "Гелиос"