иван
18 ноября 2021
Ждём дополнения от автора
Инвестиционное страхование жизни
Заключил договор ИСЖ. Произошло это в банке, который выступал страховым агентом (но и в филиалах страховых компаний не лучше). Это была большая ошибка, поэтому хочу предостеречь клиентов этой компании — не совершайте с ними никаких сделок и договоров. Поберегите свои нервы и остерегайтесь с ними вообще иметь дело. Главная их цель это заключение договора и получения с вас прибыли. Договора составляются с одной целью получения выгоды, но не для клиента. Вдумайтесь кому вы отдаете свои накопления — никто для вас работать не будет. Их главная цель получить выгоду для себя. Не верьте ни одному слову что они говорят, перепроверяйте у знающих людей. Читайте отзывы о компаниях. Просвещайте своих близких и как можно больше рассказывайте всем. Подумайте почему ни в одной новостной ТВ передачи нет сообщений об их деятельности. Просветление наступает позже — но поздно. Вы приостановитесь и подумайте, страховая компания занимается ИНВЕСТИЦИЯМИ. Также подумайте почему ни в одной новостной ТВ передачи нет сообщений об их деятельности.
Ингосстрах-Жизнь
Инвестиционное страхование
Красноярск

21 февраля 2022

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

29 ноября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.