Сергей
5 сентября 2014
2 года пользовался КАСКО от Ингосстраха. При вполне среднерыночных ценах был качественный сервис — по одному обращению в год
(Царапина на бампере в первый раз и небольшие вмятины на крыле по вине другого участника во второй). Оба раза все устранялось довольно быстро и качественно и без коммуникационных мытарств (наверное дополнительно сказывалось еще и то, что страховку покупал через Рольф, там и чинился).
Но наступило время покупки новой страховки и узнаю, что стоимость выросла и очень прилично (примерно на четверть). Ингосстрах сказал — " тарифы выросли». Судя по всему, с учетом того, что страховая сумма уменьшилась (машина стареет и дешевеет), тарифы выросли на треть. Жаль расставаться, но буду искать другую компанию
Ингосстрах
Каско

БЕЖАТЬИЗИНГОССТРАХА
18 октября 2014

"Выросла на четверть "... а что бы вы сказали на 100 % подьем ?? В Ингосстрахе больше 10 лет (страховалась и квартира и машины , а были годы страховалось по 3 авто одновременно). И вот настал октябрь 2014 , против 40 т. в 2013 ,теперь я должен отдать около 80 000 !!! <br />Мне кажется это сговор страховых и автосалонов ! так как застраховать новый автомобиль моей марки , теперь стоит ДЕШЕВЛЕ чем мой , 2ух летний !!