Дмитрий
10 ноября 2015
Не поленитесь, прочитайте мой свежий отзыв о данной компании.
Покупал КАСКО у этой компании на год с 01.12.2014 По 30.11.2015. Как и наверное все, делал страховку просто для душевного спокойствия, не собирался специально что-то ремонтировать за счет компании. Пока проживал в Московской области проблем не было, но при переезде в Москву мелкие повреждения стали атаковать мой автомобиль. То зацепят во дворе на парковке, то камень на МКАДе отлетит в стекло, образует скол. В основном все случаи были во дворе дома. Вмятины, царапины, а месяц назад вообще стукнули так, что крыло под замену (видимо какая-то курица сдавала задом). Все справки через участкового, машину на осмотр, одобрение. Дилера предлагают выбрать сами, где территориально удобно клиенту — большой плюс. Выбрал дилера. Вежливые сотрудники, всегда объясняют что к чему, как всё сделать быстро и удобно для клиента. Что я могу сказать? Компания полностью выполняет свои обязательства. Непринужденно, без ругани и претензий, всегда всё с 1-го раза. Смело могу рекомендовать. Не бойтесь переплатить, оно того стоит. Жаль, что мне в пролонгации договора отказано, уж больно много было обращений, по деньгам в несколько раз больше, чем заплатил за год страховки. Сожалею, что так получилось. Надеюсь, что в дальнейшем компания снова примет меня в свои ряды! Кстати то, что я понял уже в конце: лучше осматривать автомобиль не в удаленных офисах, а не лениться и доехать в центральный (на Большую Тульскую улицу), там есть возможность получить направление на ремонт сразу после осмотра. В удаленных офисах же приходится ждать около 3-5 дней, т. К. Они направляют ваш случай на согласование куратору. В центральном же вас обслуживают сами кураторы. Сейчас выбираю другую страховую и не знаю даже куда обратиться. Отзывы у всех ужасные. Хочется что-то вроде ИНГОССТРАХА, но видимо свой счастливый случай я уже использовал.
Ингосстрах
Каско

Анастасия
21 июля 2017

Не верю в такие благородные действия Ингосстрах!!! НЕ ПРАВДА!!!

Дмитрий
24 апреля 2017

aerodog, 7 (926) ***** 58, можете написать мне в WhatsApp, пообщаемся. Я реальный человек, к страховым отношения никакой не имею, работаю совершенно в иной сфере. Готов поделиться опытом.