Анар Аллахвердиев
19 ноября 2016
Выплата по ОСАГО 18.11.2016
31 октября в меня на стоянке врезался Додж. Бампер фара и еще по мелочи. Вызвали ДПС, меня признали потерпевшим, ну, а как иначе меня то и в машине не было! Позвонил в Ингосстрах, мне подробно рассказали о моих действиях, куда обращаться и какие документы нужны. На следующий день показал машину независимому эксперту, он отправил все документы. Через неделю приехали оценили внутренние повреждения. 18 Ноября получил выплату меньше чем 3 недели с момента обращения. Выплаты с лихвой хватило на ремонт. Хотел сказать спасибо Ингосстраху за оперативность и честность.
Ингосстрах
Татьяна Пахомова
23 ноября 2016

Анар, добрый день,

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе!

СПАО "Ингосстрах"

Юрий Давидов
2 декабря 2016

Всем добрый день.Я живу в Москве,машину,уже 4-й год страху в Ингостраха, приехал в Краснодар на 3 года,хочу застроховать так же в Ингострахе,живу по ул.Дальняя,4 где можно получить рядом новую страховку,спасибо.По поводу выплат,3 года назад у меня было дтп,вина второго участника движения (варежку разинул),так вот,заплатили вовремя и сполна,спасибо.Посоветую страховать в этой фирме.P.S.Прошу администрацию ответить на мой вопрос т.к.25.12.заканчивается страховка(напомню,рядом с ул.Дальняя.

Анар Аллахвердиев
22 ноября 2016