Лариса
15 мая 2017
Ингосстраху клиенты ненужные!
Была клиентом этой позорной компании не один год. К сожалению. Обратилась в офис в Краснодаре, Тургенева 36. Простояла в очереди часа 3, в оформлении полиса ОСАГО отказали, я была без машины, т. К. Предыдущая страховка закончилась, а им надо сделать фотографию автомобиля, обязательно возле офиса! Но это ОСАГО, а на КАСКО! Живу в Геленджике, до офиса в Краснодаре 200 км. Объясняю ситуацию, на это директор Краснодарского офиса, С — л Юрий Алексеевич, предлагает мне на свой страх и риск, так и сказал, пригнать к ним машину, за 200 км, БЕЗ СТРАХОВКИ! Объясняя это спецификой Краснодарского края. Т. Е. Предлагается сознательно нарушить закон! На моё предложение прислать фото машины по почте или другим способом, сказал, что его это не устраивает. Больше в эту компанию ни ногой, другим не советую то же! А руководству компании Ингосстрах стоит задуматься над противоправными предложениями директоров некоторых филиалов клиентам!
Ингосстрах
ПроверенКраснодар
Татьяна Пахомова
17 мая 2017

Уважаемая Лариса!

В соответствии с п. 1.7 Правил страхования ОСАГО при заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства. В случае Вашего несогласия Вы можете обратиться в Компанию с соответствующим письменным заявлением.
Учитывая изложенное, выражаем готовность заключить с Вами договор ОСАГО после представления в СПАО «Ингосстрах» заявления о заключении договора ОСАГО с приложением предусмотренных законодательством об ОСАГО документов.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»

16 мая 2017

При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства. Место осмотра транспортного средства устанавливается по соглашению сторон. При недостижении соглашения относительно места осмотра транспортного средства или в случае составления договора обязательного страхования в виде электронного документа осмотр транспортного средства страховщиком не проводится.