Юрий
21 июня 2017
Никогда не обращайтесь в эту компанию
Так и не вышло оформить полис е-осаго за несколько ЧАСОВ введения разных пинкодов подошел только один и оказалось что принимают только вебмани блин — это единственный способ оплаты, понимаю что в законе ничего нет о том как должна взиматься оплата, но пошли вы в задницу с таким обращением с клиентами. Но это полбеды, решил дойти ногами и оформить полис у них в офисе, но там мою диагностическую карту не приняли и предложили пройти осмотр за дополнительные деньги в их центре. ДА ПОШЛИ ВЫ В Ж, Никому не рекомендую обращаться в эту компанию НИКОМУ и НИКОГДА вас не посоветую и приложу все усилия что бы максимальное количество людей отговорить от обращения к вам.
Ингосстрах
Татьяна Пахомова
23 июня 2017

Юрий, добрый день,

На текущий момент по техническим причинам возможны только те способы оплаты, которые предлагает сайт.

В настоящее время мы работаем над расширением доступных способов оплаты.
Страховщик вправе самостоятельно выбрать способы оплаты, соответствующие его требованиям к защищенности платежей и идентификации пользователя, совершающего оплату в сети Интернет.

В соответствии с п. 1.7 Правил ОСАГО при заключении договора ОСАГО страховщик вправе произвести осмотр ТС.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

СПАО "Ингосстрах"

23 июня 2017

оценка отклонена, причина указана в ответе представителя СК