Шамиль Н.
8 июля 2017
Якобы несовпадение ключа
Дважды пытался оформить ОСАГО (№ CL84450478 от 07.07.2017, № CL84463405 От 08.07.2017). Оба раза дошел до пункта ввода кода, пришедшего по SMS — результат: " Несовпадение ключа». По скорости ответов видно, что код даже не проверяется, а просто отфутболивается. Звонил по указанному телефону, и оба раза мне вежливо посоветовали правильно ввести код. Это просто издевательство, а не оформление полиса. Никому не советую оформлять такие полисы. Я уже не говорю про обнуление моего КБМ.
Ингосстрах
Махачкала
Татьяна Пахомова
11 июля 2017

Шамиль, добрый день,
Система генерирует пин-код для доступа в личный кабинет на сайте автоматическим способом согласно повышенным требованиям к безопасности (защита от подбора), в связи с тем, что присылаемый код является ключом доступа к персональным данным.
По результатам дополнительной проверки сбоев в работе системы генерации кодов не выявлено.

Пин-код необходимо вводить в том виде, в котором он был направлен в смс-сообщении.

У Компании нет доступа к просмотру пин-кода, направляемого системой, и в связи с этим мы не можем прокомментировать корректность его ввода пользователем в каждом конкретном случае.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО "Ингосстрах"

Сергей Кравченко
15 июля 2017

Модератор,Сравни.ру а Вам не кажется ,что ответы СК один в один похожи друг на друга.Вас это не беспокоит, или Вы думаете что все люди такие не далекие? (оценку отменили как только поступил ответ от СК,а разобраться?)

12 июля 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя СК