Руслан
1 ноября 2017
Не оформляют полис в офисе, отправляют делать электронный полис
Приехал на Перерву 31 в офис, чтобы оформить полис осаго за две недели до окончания старого, специалист посмотрела документы и говорит, что в офисе она оформить не может, езжайте домой и дома с компьютера оформите сами электронный полис. Пробовал несколько дней оформить через компьютер, но постоянно писало, что не возможно рассчитать. Что за бардак творится, Ингосстрах не нужны покупатели? Придется идти в другие компании, где более расторопные менеджеры
Ингосстрах
Татьяна Пахомова
15 ноября 2017

Уважаемый клиент!

По Вашему обращению проведена проверка, по результатам которой сообщаем Вам следующее.
Нами не фиксировались какие-либо сбои в работе систем сайта.
Оформление электронных полисов осуществляется в штатном режиме.
В отдельных случаях единичные проблемы могут быть решены обновлением браузера, очисткой кэша и\или сменой устройства.
СПАО «Ингосстрах» подтверждает предоставление возможности и своей готовности заключить договор ОСАГО, в том числе в электронной форме, с Вами, а также с любым иным страхователем, направившим надлежащее заявление о заключении договора страхования и документы (сведения), соответствующие положениям законодательства об ОСАГО, а также выдать страховой полис ОСАГО после получения причитающейся суммы страховой премии.
Приносим извинения за возможные неудобства.

СПАО "Ингосстрах"

Руслан
2 ноября 2017

Модератор, Сравни.ру, Здравствуйте, в офисе мне сказали, что они не могут его оформить, так как необходимо на сайте Ингосстрах оформить самостоятельно со своего компьютера, год был безаварийным, если бы компания не хотела заключать договор, то наверное могли бы так и сказать. Единственное, мне исправили стаж вождения, потому что летом я покупал страховку на мотоцикл и очень умный работник вместо стажа в 14 лет сделал мне стаж один год, но это исправили в офисе на перерве. Сейчас я оформил полис в другой страховой компании, не буду писать, чтобы не посчитали за рекламу, там девушка сама всё заполнила и через 15 минут выдала полис. Непонятно, почему в Ингосстрах такое отношение к клиентам.

2 ноября 2017

Руслан, здравствуйте! Вам сказали причину отказа в офисе?