Rebook Rebook
17 ноября 2017
Без оценки
Невозможно оформить полис ОСАГО!
Пытаюсь оформить электронный полис несколько дней. Одни проблемы! То марки автомобиля нет, то модификация не подходит, то модели нет в базе. Где- нигде получилось и снова косяки. Проверку пройти не удалось. Пришлось согласиться на перенаправление на всесоюзный сайт автостраховщиков. Пишут: " сейчас мы назначим вам страховую компанию». Жду. Получаю результат- СургутНефтеГаз! Оно мне надо?! Где Вологда и где Сургут! Полнейший дурдом! Всё бросил. Ладно бы страховка только, машину как на учёт поставить. Без полиса невозможно.
Ингосстрах
Вологда
Татьяна Пахомова
21 ноября 2017

Уважаемый клиент!

В соответствии с п. 7.2 ст. 15 Федерального закона № 40-ФЗ от 25.04.2002, доступ к официальному сайту страховщика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для совершения действий, предусмотренных данным пунктом, может осуществляться в том числе с использованием единой системы идентификации и аутентификации или официального сайта профессионального объединения страховщиков в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Согласно вышеуказанной норме у Вас имеется возможность избрать в качестве своего контрагента страховщика, доступ к сайту которого обеспечивается через официальный сайт профессионального объединения страховщиков (Российский Союз Автостраховщиков) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»