Alex Jungle
9 марта 2018
Полис в Индонезию
Купил полис в Индонезию. Покупал через Интернет 09.03.2018Г. Дата начала действия страховки 12.03.2018Г. , Завершение 27.03.2018Г. Все выбрал, все заполнил, добавил опции, оплатил. Сижу довольный, жду полиса на почту чтобы распечатать. Прислали в течении 1-й минуты. Жму PRINT, и. СТОП. , Что за ерунда: полис действует с 14.03.2018Г. По 29.03.2018Г. , Все, думаю, приплыл: Я же помню как даты выбирал, что за Х**нь? Неужели совсем головой тронулся? Пытаюсь изменить даты через личный кабинет: нельзя. Звоню по телефону: Девушка, такое дело, не те даты полиса у меня после покупки, выбрал одни даты, а купил другие. Замените, пожалуйста. — Девушка милым голосом отвечает: " В Индонезию полисы оформляются за 5 дней до даты начала действия, такие правила. " — Такие правила? Так я же сколько раз покупал за день-два, думаю я. — Девушка продолжает: " Это страна повышенного риска. Сайт Вас предупреждал» — Сайт меня предупреждал? А почему я не видел, говорю? — " Незнаю. На сайте все написано». — Так как я выбрал не те даты, спрашиваю? Я по вашему читаю плохо? — " Я не знаю как Вы читаете. На сайте все написано. " — Ну что-же сам дурак, значит сам дурак. Иду на сайт, проходить процедуру покупки заново. И, О ЧУДО, выбрать 11 число стало действительно нельзя. Какое чудо, а как же я его с первого раза выбрал то, так еще и оплатил все, так и проверил то тоже? А, ну конечно я же читаю плохо, поэтому я выбрал вместо 12 марта 14-е, а вместо 27 марта 29-е. Какой я молодец. Еще 2 лишних дня оплатил, у меня же лишние деньги вдобавок к плохому чтению. Надо было лишний месяц оплатить, у меня же лишние. Браво Ингосстрах! Лучший сервис. Занавес. Прощай.
Ингосстрах
Страхование путешественников
Татьяна Пахомова
12 марта 2018

Добрый день,
Просим дополнительно сообщить номер Вашего страхового полиса, чтобы у нас была возможность предметно разобраться в ситуации.
Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес [email protected] с указанием в теме письма "Отзыв на Sravni.ru_282825".
Заранее спасибо,

СПАО "Ингосстрах"

Alex Jungle
6 апреля 2018

Alex Jungle, прошел запал разборщиков?

21 марта 2018