Марина
10 октября 2018
О том как меня развели в первый год
При покупке нового автомобиля знакомый посоветовал оформить самостоятельно полис КАСКО в компании Ингосстрах. Через 3 месяца я обратилась по замене стекла. Компания быстро отремонтировала меня в том автосалоне, где мне было удобно. Через полтора месяца я попадаю в серьезное ДТП. У меня разбито пол машины, капот, крыло и лобовое стекло. Когда я позвонила в компанию и Попросила приехать аварийного комиссара, там мне сказали что по моему договору это не предусмотрено. Хотя при оформлении мне обещали такую услугу. Мне пришлось самостоятельно собирать справки и везти их в офис компании Ингосстрах. Машину ремонтировали очень долго, а по окончанию ремонта выставили мне ещё 20.000. Сказали что эти Условия были заранее оговоренный со мной. Мошенники. Никому не советую у них страховать машину.
Ингосстрах
Каско
Татьяна Пахомова
10 октября 2018

Марина, добрый день,

Просим Вас дополнительно сообщить номер полиса, чтобы мы могли предметно разобраться и прокомментировать описанную ситуацию.

Информацию Вы можете разместить в комментариях к отзыву, либо направить на электронный адрес [email protected] с указанием в теме письма "Отзыв на Sravni.ru № 299991".

Заранее спасибо,

СПАО "Ингосстрах"