Anton
15 августа 2019
Ужасный полис ДМС
Передан план лечения от стоматолога 9.08.19. Запись на следующий прием 16.08.19. За два дня до приема 14.08.19 Звоню представителю в г. Тольятти Г-ой Юлии Константиновне и она отвечает, что план лечения не приходил, она ничего не видит. Звоню в стоматологию, говорят всё отправляли. Звоню еще раз ей, ответ тот же. На следующий день 15.08.19 Звоню, представляюсь, говорят, да план оказывается давно есть, но гарантийное письмо отправить не можем не работает база. Я около 5 раз связывался через круглосуточную службу, с просьбой разобраться в вопросе. В итоге потратил кучу времени и нервов. В конце концов после жестких требований решить мой вопрос, перезвонила Г-ва Юлия и сказала, что страховой случай по их мнению не входит в программу ДМС. Вопрос правомерности их отказа будем решать. Но зачем нужно было «посылать» меня под разными поводами, если можно было сразу сказать, что это не входит в программу ДМС. Видимо это низкая клиентоориентированность и низкая квалификация специалистов-консультантов в г. Тольятти.
Ингосстрах
ДМС
ПроверенТольятти
Татьяна Пахомова
29 августа 2019

Уважаемый Антон!

Сожалеем, что обращение в Компанию оставило неблагоприятное впечатление.

По результатам проведенной по Вашему обращению проверки с сотрудниками ответственного подразделения дополнительно проработаны алгоритмы согласования медицинских услуг и указано на необходимость максимально клиентоориентированного и доброжелательного поведения при общении с клиентами Компании.

От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Выражаем надежду, что в дальнейшем у Вас не возникнет нареканий при обращении за медицинской помощью по полису ДМС Компании.

С уважением, СПАО «Ингосстрах»