Татьяна
11 сентября 2019
Вежливые и профессиональные сотрудники на Авроровской 10
Наша семья являлась клиентами компании в течении прошлого года, страховали машины по ОСАГО, оформляли страховки путешественников. Все условия страхования были понятны, вопросов и нареканий по выплатам у нас не возникало (был один случай). Однажды у нас возникла необходимость получения справки по выплатам/отсутствию выплат по полисам ОСАГО для иностранной страховой компании (в связи с отъездом по работе на длительный срок). Этот вопрос оказался очень проблематичным для других страховых компаний, к которым мы обращались за информацией по своим полисам, но сотрудники отделения на Авроровской во Владивостоке нашли время разобраться в вопросе, найти информацию, форму справки, доброжелательно приняли меня в офисе и обслужили. Особое спасибо начальнику отдела Городничеву Николаю Николаевичу. По возвращении будем страховаться только в Ингосстрахе!
Ингосстрах
ПроверенВладивосток
Татьяна Пахомова
12 сентября 2019

Уважаемая Татьяна!

Нам очень важно мнение клиентов о качестве обслуживания, благодарим Вас за предоставленную обратную связь и положительную оценку работы СПАО «Ингосстрах».

Для включения Вашей оценки в рейтинг отзывов просим Вас дополнительно указать номер оформленного полиса.

Заранее спасибо!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, СПАО "Ингосстрах"

12 сентября 2019

Татьяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.