АнонимМосква18 окт, 2019

На самом деле ужасно!!!

17 октября мне дали направление на осмотр автомобиля на Сигнальный проезд 16, и я 18.10.2019 отправился туда время было около 14:00 да там над Вами будут издеваться у них там никакой очереди даже не было, это они специально создают такие условия чтобы люди тратили своё время и не более того, якобы специалист который проводит осмотр не будет осматривать Ваш авто так как вы не записаны и все. ОН ПРОСТО СИДЕЛ ЗА СТОЛОМ И НИЧЕГО НИДЕЛАЛ сказал приходи в декабре месяца, я был в шоке от такого издевательства на людьми. В прошлом году был другой специалист и в свободное время без никакой записи он осмотрел и все решился а этот молодой вообще неадекватен. Этот же якобы специалист забрал моё направление и через своё приложение отправил КАКУЮ ту ИНФОРМАЦИЮ И В ИТОГЕ я даже через РСА или через сайт Ингосстрах не смог оформит ОСАГО. НО НИЧЕГО ПРИШЛОСЬ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ. Если руководители Ингостраха это читают вам мой совет, растортните договор с этой компанией по остмотру авто вышверните этого якобы специалиста, никакого уважения к людям у него нет.