Владимир
29 января 2020
Не могу получить полис ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования (ОСАГО)
Уже 6 год подряд не могу получить полис в компании Ингосстрах. Ответ многих офисов — к сожалению мы не можем сейчас вам выдать, вам нужно пройти проверку, сьездить на машине в Подольск или Серпухов, после одобрения, мы расмотрим далее вашу заявку. А все из-за того что, удалось выяснить, что на мне висит метка в программе, цитирую «Клиента не страховать! Обращения к Антистраховщикам без обращения в СК!». Это метка вообще ко мне не относится! Я был вписан в полис своего брата, который в своей городе был в дтп не по своей вине, а в этом городе до 2014 года вообще нельзя было нормально получить полис и выплату по страхову случаю. С его слов «В ДТП его признали не виновным и через эту компанию, помогли выплатить». После этого началась моя канитель бессконечная. Сколько слов от СК Ингосстрах я слышал — что через 2 года метка этам сама отпадёт, что вам нужно написать и позвонить в Ингосстрах, что можно вписать, но сначало нужно оформить полис, потом вписать в другом офисе. Звонки и письма в Ингосстрах заканчивались обычными шаблонами фразами, что мне не могут отказать оформить полис. Я лично сейчас к сожалению пользуюсь другой компанией, но сейчас необходимо вписать меня в машину, но сотрудники не могут! Когда уже это закончится!
Ингосстрах
Проблема решенаМосква
Татьяна Пахомова
4 февраля 2020

Уважаемый Владимир, добрый день!

По информации технических специалистов Компании, договор ОСАГО с необходимыми изменениями направлен на Ваш адрес электронной почты.

СПАО «Ингосстрах»