Станислав Успенский
11 июня 2020
Жулики и шарлатаны
Полис: XXX 0116720630 убыток: 566-75-3930845/20 ​ Чистой воды шарлатаны. ​ Авто старше пяти лет не отправляют на ремонт вообще — только выплаты и разумеется только половину стоимости «с учётом износа». ​ Врут! Врут, что СЦ не берётся за автомобили старше пяти лет (кто придумал этот идиотический перл не понятно). Разумеется ни один СЦ не откажется от ремонта автомобиля «старше пяти лет». Был лично в СЦ с которым у них договор на обслуживание (на «отказ» которого они сами ссылаются): разумеется они не отказываются чинить моё авто. 10 Летнее вольво прекрасно чиниться любым СЦ. У данного СЦ есть ещё и собственная сеть магазинов авто запчастей, но это уже лирика. ​ Я хотел добиться ремонта вместо выплаты, но не тут-то было: они отправили выплату против моей воли мне по месту регистрации почтой россии. Зарегистрирован я бог знает где — в тьме тараканьей, где не проживаю уже лет 20 или больше. ​ Деньги почта сразу вернула ибо я там не проживаю. Написал уже несколько писем на E-mail (info@ingos. ru/ingos@ingos. ru/osago\_spbszrcrcm@ingos. ru). В частности с E-mail osago\_spbszrcrcm@ingos. RU Мне пришла отписка что выплата осуществлена и на этом их миссия закончена. Разумеется это ложь. Ни кто мне ни чего не выплатил. Фокус с отправкой денег против моей воли на «левый» адрес почтой россии это так себе хитрость. Теперь гасятся и просто молчат.
Ингосстрах
ПроверенРязань