28 июня 2017
Нормальных клиентов заносят в черный список, чтобы невозможно было перейти в другую компанию.
Два года подряд страховалась в Интач Страховании. Все устраивало, Так как автомобиль находился в кредите, сумма по каско была очень адекватной, ниже чем в других компаниях. За два года ни разу не обратилась. В этом году погасила полностью кредит. И решила узнать сумму по каско в других компаниях. Ценники оказались ниже. Но к моему удивлению мне был во всех компаниях отказ, так как у меня оказалась плохая история, в отказе было указано " Большая угроза риска». И это меня насторожило. И решила узнать у Интач, могут ли они меня застраховать, мне ответили: " конечно», так как у меня отличная история. Я говорю, а не странно ли, что другие компании мне отказывают, опираясь именно на плохую историю! Мне ответили ничего не знаем, у нас все в порядке! Другие Люди возможно бы согласились и продолжили бы страховать свой автомобиль в Интач, но со мной такие шутки плохи! Меня очень сильно насторожил этот момент, почему другие компании мне отказывают, а эта компания с радостью застрахует! И я обратилась к специалистам, прислала все свои документы, предыдущие страховки. Начали оформлять мне страховку в другой компании и опять показывают завышенную сумму по страховке, хотя у меня уже хорошие скидки и стаж 9 лет. И при нажатии оформить программа опять выдала запрет, даже уже с завышенной суммой! Тогда специалисты обратились в Департамент по Страхованию, предоставив все мои документы и оказалось, что Интач Страхование внес меня в черный список, чтобы я никуда от них не делась! Департамент полностью проверил мои документы и они убедились, что я не обращалась по ремонту автомобиля и с меня сняли эту черную метку! Я вот одного не пойму, если я купила Каско в Интач, то автоматически становлюсь их рабом на веки?! У меня есть свое мнение и голова на плечах. И я в праве выбирать где и как мне страховать свое имущество! Я три дня ходила вся на нервах. И как мне сказали, я не единичный случай! Я очень разочарована в КОМПАНИИ ИНТАЧ СТРАХОВАНИИ!
INTOUCH
Каско
Солнечногорск
Ольга Шувалова
30 июня 2017

Добрый день!

Мы хотим Вас заверить, что наша компания не составляет каких-либо «черных» списков, баз данных нежелательных клиентов и т.д.
Влияние с нашей стороны на решение другого страховщика о страховании либо о величине страховой премии полностью исключено. Для договоров добровольного страхования не существует единой базы, доступ к которой имели бы все присутствующие на страховом рынке компании. Ваша страховая история в нашей компании также относится к конфиденциальной информации, которая не предоставляется третьим лицам.
Со своей стороны мы благодарим Вас за то, что эти годы Вы доверяли нам страхование Вашего автомобиля.
Мы были бы рады продолжить сотрудничество с Вами в дальнейшем.

30 июня 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя СК