Роман Прядкин
8 июля 2017
Обман, Лож, Вранье — принцип работы компании
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами качеством работы СК ИНТАЧ, это одна из компаний которую нужно обходить стороной, так как обман и нарушение законодательства, это основной принцип работы компании. ДТП произошло 15.06.2017Г. , Компания всячески избегала принятия автомобиля на осмотр, только после того как 4 дня писал жалобы в РСА, автомобиль осмотрели. 08.07.2017Г. СК Интач утверждает, что они передали счет на оплату в Сбербанк, но это ложь, так как счет на оплату передан не был. Когда начинаешь запрашивать документы или какую ни будь информацию о причинах задержки, СК ИНТАЧ начинает всячески юлить и называть ложные законы которые выдумывает с ходу, а когда начинаешь их ловить на вранье, они бросают трубки. Итог: с момента ДТП прошло 25 дней: 1-Калькуляции нет, информации по выплате нет, на мое письменное заявление в офисе я получил ответ от Шуваловой ОЛЬГИ, что мы рассмотрим ваше обращение в течение 10 рабочих дней, но закон говорит о том, что они обязаны мне предоставить калькуляцию в течение 3-х рабочих дней с момента написания заявления. 2-СК Интач, утверждает, что они меня проинформировали о выплатах и сроках, но я готов публично опубликовать входящие и исходящие вызовы, ни одно входящего звонка и смс от СК Интач не поступало. Избегайте данную компанию, так как если у компании принципы нарушать законы, зачем тогда сотрудничать с данной организацией.
INTOUCH
Ольга Шувалова
25 июля 2017

Добрый день!
7 июля 2017 г. акт в оплату был нами передан.
7 июля 2017 г. сумма страхового возмещения была Вам озвучена.
7 июля 2017 г. , в соответствии с поданным Вами заявлением, нами был подготовлен пакет документов по страховому случаю, который Вы можете забрать в нашем московском офисе по адресу: г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 23А, стр. 1
Наш представитель связался с Вами и подтвердил, что документы ожидают Вас в офисе.

pllive
18 сентября 2017

jane, см. отзыв выше, я все еще в процессе)

26 июля 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя СК