A
Попытка оформить е-ОСАГО
05.09.2015 Попробовал оформить на сайте ИНТАЧ полис е-ОСАГО, — всё как у всех: заполнил все поля, а на финальном шаге «ERROR4: Произошла ошибка обращения к серверу. Пожалуйста, попробуйте еще раз. » Сколько не пробовал, результата нет. Только потеря времени. Всею страну уже несколько лет мягко говоря обманывают, а воз и ныне там. Все отговорки о «загруженности сайта», «технических работах» и " не правильных провайдерах» просто смешны. — Собирают персональные данные на халяву, а полис оформить не дают.
INTOUCH
Нижний Новгород
Специалист
5 сентября 2017

Добрый день! В данный момент мы уже получили ваши данные и проводим проверку, о результатах которой сообщим в ближайшее время. Приносим наши извинения за беспокойство.

17 октября 2017

5 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.