Олег
27 сентября 2017
Задерживают сроки ремонта по КАСКО, определенных сроков когда отремонтируют не называют!
Итак, уважаемые страхователи, опишу вам свой опыт с ИНТАЧ. 27.07.2017 В меня на стоянке въезжает в стоячего другой автомобиль. И с этого момента: В плюсы ИНТАЧ — отреагировали мгновенно, на станцию определили без бумажек, приехал на станцию оговорили сроки заказа запчастей (30 дней) и максимальные сроки ремонта с учётом согласования со страховой компанией сроков ремонта три недели. Именно такие сроки были озвучены администратором техстанции ИП Батищев, куда определили автомобиль. По итогам: через месяц посте моего звонка на станцию на вопрос по запчастям озвучили 60 дней, ну думаю ок подожду. Теперь в Минусы ИНТАЧ. Итого, сейчас уже 27 сентября, станция говорит что крыло на мою машину так и не привезли, видимо на разборках где они его берут подобного моему автомобиля нет. Автомобиль Джип Гранд Чероки 2014. Сроки ремонта автомобиля по КАСКО страховой компанией Интач в страховом договоре не определены, т. Е. Автомобиль может попросту сгнить от коррозии когда они соберутся его чинить, если вообще соберутся. При покупке полиса КАСКО о том что автомобиль при страховом случае будет отремонтирован не у дилера меня никто не предупредил. Итого в сухом остатке: Случай признан страховым, станцию я поменять не могу так как оплатил франшизу, сроков по ремонту мне не называют. При неоднократном обращении по телефону горячей линии ответ от Интач один — ждите, и это всё. Стоит учесть что цены на КАСКО у Интач действительно самые низкие, поэтому следующий полис думаю все равно куплю здесь, просто с учётом того что требовать ремонта или выплат с данной страховой скорее всего придётся через суд. По факту это полис КАСКО со страшными проблемами по исполнению страховщиком своих обязательств, а может и не исполнения вовсе, в ближайшее время увидим. Все случаи с задержкой по ремонту по КАСКО описанные здесь — правда, теперь я в это верю! ИНТАЧ нужно в срочном порядке подтягивать сервис, иначе дальше будет массовое бегство клиентов и никакие красивые рекламы не помогут! Ведь говорят была нормальная компания! Если есть деньги лучше доплатить и купить полис у кого-либо из известных на рынке страховщиков.
INTOUCH
Каско

30 сентября 2017

Автор, Олег, спасибо

Олег
28 сентября 2017

К номеру обращения в стразовую компанию подтягиваются все персональные данные, можете запросить по номеру обращения информацию.