Алексей
2 октября 2017
Сколы на капоте
Купил новый автомобиль и занялся поиском страховой, мой выбор пал на INTOUCH, приобрел полис КАСКО + ОСАГО. Главным критерием при покупке КАСКО было: 1) без франшизы 2) 100% страховка автомобиля и покрытие ущерба от всех возможных случаев повреждений, не важно во время движения или на стоянке, 3-е лицами или еще как-то. При эксплуатации автомобиля обнаружил у себя на капоте сколы от камней, которые вылетают из-под колес других автомобилей. Обратился в INTOUCH для урегулирования убытка, но мне отказали, ссылаясь на п. 3.1.4., Мол это точечные повреждения лакокрасочного покрытия, без повреждения детали. Из-за моек, сколы становятся все больше и появилась ржавчина, т. К. Скол аж до металла. Ездить на новом автомобиле со сколами и ржавчиной нет ни малейшего желания, поэтому даже мысли нет продлить полис в INTOUCH и найти страховую, где буду уверен, что мой автомобиль застрахован на 100% от ЛЮБЫХ повреждений!
INTOUCH
Каско

3 октября 2017

К сожалению, мелкие царапины и точечные нарушения лакокрасочного покрытия без повреждения деталей машины страховым случаем по КАСКО не являются, нарушений в отказе СК нет, оценка отклонена