marklettner
11 октября 2017
Ужасное КАСКО
Взял полис КАСКО у этой компании, спустя 2 месяца обратился по поводу ДТП, позвонил сказали езжайте на станцию. Приехал на станцию оценили ущерб, сказали ждать. Спустя 2 недели звонок с СТО Вам отказала страховая. Звоню им, а они мне заявляют что мне отказано в КАСКО потому что у меня стоит «опция я не виноват» По скольку я был виновен в ДТП, то каско не распространяется на меня. Соответсвенно о данной опции меня никто не предупредил при заключении договора, когда я об этом сказал, мне ответили что разберутся с этим послушают разговоры. Спустя 2 дня звонок от какого то хамского сотрудника и нет чтобы извиниться за то что они в договоре маленькими буквами указали эту опцию ни слова о ней не сказав, она говорит доплатите 55 тысяч рублей до полного каско. Плюс ещё франшизу 20 и тогда мы возьмёмся за ваш убыток задним числом, поменяем договор, очень классно не так ли?) Ремонт моего автомобиля стоил мне 45 с учетом всех повреждений коза которые страховая даже бы не взялась. Вывод такой что страховаться у них не нужно, они жулики и мошенники, спасибо. Договор с ними расторг, не стал платить вторую половину
INTOUCH
Каско
Санкт-Петербург

1 ноября 2017

12 октября 2017

marklettner, где Вы оформляли полис? Это было продление или новый полис?

Для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в комментариях к отзыву либо можете прислать данные на почту [email protected] с ссылкой на этот отзыв.