Vadim Tsoy
25 ноября 2017
Очень маленькая выплата
Добрый день. Первый раз обращался по страховому случаю три года назад, посчитали компенсацию хорошо, сумма конечно получилась меньше немного чем ремонт, но все же хорошо. Второй раз обратился по страховому случаю в октябре 2017 года. Расчет по выплате ОСАГО составил всего 44 тыс рублей, а во многих центрах по ремонту авто мне назвали суммы от 80 тыс рублей. Уверен, что плохо была проведена экспертиза, т. К. Засняли только внешние повреждения без проверки возможности скрытых повреждений. Это последний раз когда я пользуюсь данной страховой компанией, не буду ее советовать одноклубникам и друзьям.
INTOUCH

Катерина
5 марта 2018

В январе 2018 было ДДТ не по моей вине. Глубокая царапина на бампере. Прошло 1.5 месяца. Выплаты нет. Сегодня узнала размер выплаты, которая составляет 390 рублей))) Палировка одной детали 700. А у меня глубокая царапина! 390 рублей Ребята!!!

13 декабря 2017