Елена
8 декабря 2017
Отвратительное обслуживание
Ранее с компанией дел не имела и контактов не оставляла. Позвонили с предложением продлить полисы КАСКО и ОСАГО. Почему бы и нет. Ответила на все вопросы по авто, необходимые для расчетов, далее пообещали соединить со специалистом, который рассчитает стоимость. После семи минут прослушивания музыки, так и не дождалась ответа и повесила трубку. Через некоторое время снова звонок с обещанием переключить на специалиста. Все та же музыка и никакого ответа — снова положила трубку. Вечером опять звонят. Снова музыка и наконец-то мне ответили, представились и замолчали. Пару минут вслушивалась в тишину, ожидая услышать хоть какое-то проявление жизни на другом конце провода, но увы. Ладно, думаю, не судьба. Но через 4 дня мне опять позвонили. Некая Любовь уже с мобильного. Я честно сказала, что уже оставляла всю информацию по авто и спросила, планирует ли она меня с кем-нибудь соединять, ибо находилась на работе и не располагала временем для очередного прослушивания музыки. Любовь бросила трубку. Вот так и состоялось мое знакомство с intouch. Если на этапе интереса к покупке такое отношение, то страшно подумать, что происходит с клиентами компании.
INTOUCH
Каско

21 декабря 2017

12 декабря 2017

Елена, здравствуйте! Вы уверенны, что Вам звонили именно с самой страховой компании, а не с брокерской? Могли бы Вы написать номера телефонов, с которых поступали звонки на почту [email protected] в письме обязательно укажите ссылку на отзыв