Марина
20 апреля 2018
Страховой случай 170822. Начинаю информационную войну.
У меня нет другого выхода. Я в отчаянии. На меня никто не реагирует. Все мои звонки — в пустоту. Обращаюсь ко всем, кто хочет связаться с фирмой Интач и теперь плюс к нему Ренессанс, так как они слились — не делайте этого, если уважаете себя, своё время, если вы не хотите просто так выбрасывать деньги на ветер! С Интач я давно — с 2011 года. За это время ремонтирую автомобиль второй раз. К слову сказать, в первый раз проблем не помню — всё было быстро и в срок. Отдала за эти годы им денег больше, чем стоит мой автомобиль. Что за это я имею на сегодняшний день, за свою верность: 27 февраля страховой случай. Согласование через месяц! Они не могли получить показания одометра, т. К. Аккумулятор был разряжен! Честное слово, хотела уже сама поехать снять их! Заканчиваеся второй месяц. И я ещё не подписывала никаких документов. Т. Е. На 19 апреля ремонт автомобиля ещё даже не начался! Я не хочу сейчас говорить о станции — Рольф Ясенево — пламенный привет! Об их отвратительной организации работы. Об их наплевательском отношении к клиентам (мастер очень обрадовался, когда узнал, что выключив нормально работавший двигатель после дтп повторно завести я его не смогла. «Так это же хорошо!» — Воскликнул он. Действительно, такое поле деятельности.) Не хочу говорит о них. Я заключала договор с фирмой ИнтачИнтач, которая должна защищать мои интересы, и которая этого не делает. К своей франшизе в 15 тысяч меня ещё обязывают оплатить самой покраску бампера. Тут виновата сама, не спорю. Ежегодно я продлевала страховку, автомобиль не фотографировали. В этот раз вдруг решили сфотографировать. На словах сказав, что на моей страховке это не отразится. На бампере была небольшая царапина, которую можно было запалировать — появилась в результате моего месячного отсутствия, откуда — понятия не имею. Надо было сразу заявить, но не придала значения. Сам дурак, знаю. Однако меня никто не предупредил, что на мне это как-то отразится. Да и договор не найду никак. Что уж тут теперь. Виновата кругом. Автомобиль один в семье. Не на ходу. Двое детей — школы в разных сторонах от дома. Два месяца. И ещё всё впереди. При звонках в страховую меня отправляют в станцию, станция говорит — ждите. Вопрос — зачем мне в этой ситуации нужна страховая? Если я сама должна все выбивать и требовать? Самостоятельно я давным давно бы за стоимость моих страховок отремонтировала автомобиль. Неуважаемый Интач! Жду не дождусь окончания моей страховки: больше вы меня не увидите. Ни меня, ни моих знакомых. И ждите подобные посты в бескрайних просторах интернета. Вы лгуны. Вы настойчивы, когда вам нужны деньги, но вдруг теряете всякую заинтересованность, когда нужно оказать помощь. Читаю другие случаи об ожидании ремонта в течение нескольких месяцев и прихожу в ужас. Хочется схватить свою машину и бежать от вас! Получается, два месяца мой автомобиль стоит без ремонта, и это по вашим меркам, вообще не срок! У меня всё ещё впереди! Безобразие! ​
INTOUCH
Каско

Марина

Полис 43506306

20 апреля 2018

Марина, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.