Сергей Аркадьевич
18 сентября 2017
Многолетний опыт.
Я страхую автомобиль в компании INTOUCH уже много лет подряд. Выбрал эту компанию по причине хороших отзывов, гибких условий страхования, разумных цен. В частности, возможности снизить страховую премию благодаря франшизе. Много лет обходился без страховых случаев. В этом году не повезло. Затормозил перед пробкой, а вот автомобиль сзади не успел. В результате поврежденный багажник и бампер. Сразу позвонил в INTOCH. Внимательная сотрудница компании зарегистрировала страховой случай, дала ряд полезных советов. Остальную информацию я ввел через Интернет. Так же в онлайне можно отслеживать статус рассмотрения страхового случая. И то, и другое очень удобно. Положительное решение по моему случаю было принято в установленный срок. Мне даже не пришлось приезжать в страховую компанию. Отогнал машину прямо на станцию. Ремонт на станции был проведен за обещанные семь дней. Мог на это время взять подменную машину, но я уезжал в командировку, поэтому не понадобилось. Вернулся — машина готова. Качество ремонта выше всяческих похвал. Очень приятный персонал на станции. Короче говоря, хотите узнать, что такое идеальная работа компании по страховому случаю — перечитайте мой отзыв. Убыток — 154429. Я очень доволен скоростью, качеством и моей минимальной вовлеченностью в процесс. Поэтому я остаюсь с INTOUCH.
INTOUCH
Каско

19 сентября 2017

Сергей Аркадьевич, для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в комментариях к отзыву либо можете прислать данные на почту [email protected] с ссылкой на этот отзыв.