Виталий
16 марта 2018
Отказ в окраске
Отзыв интач Отказ в покраске бампера из-за близка на фото. В акт который я подписывал повреждения вписали позже, точнее выдуманное повреждение, это мошенничество. Вскрылось все это во время страхового случая, когда из-за блика на фото (фото выслали максимально урезанным, все размазанное), который в интач страховании обозвали повреждением, отказали в покраске бампера. На что им были отправлены вото бампера с повреждениями после ДТП и тем местом, где якобы были повреждения на момент страхования, на фото видно, что там ни царапинки. Вторичный отказ, по телефону кура сказала, что их инженеры (откуда в страховой шараге могут быть инженеры) по фото! Определили повреждения на момент страхования, они походу безглазые, а я видите ли подписал акт, правда изменения в него внесли позже без моего ведома. На требование, приезжайте осмотрите авто, сказали, что " инженеры» все итак определили. Официальный отказ по почте мне так и не пришёл, хотя прошло уже более двух недель. Все это на новой машине, приписали царапину, а отказались в покраске целого бампера. Днищенская шарага мошенников.
INTOUCH
Каско

9 апреля 2018

16 марта 2018

Виталий, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.