Екатерина
24 мая 2017
Продление полиса ОСАГО
Муж оформил страховку ОСАГО на 3 месяца и вот пришло время ее продлить. Сам работает без выходных, попросил это сделать меня. Прежде чем ехать, я связалась с агентом, который оформлял полис, уточнила, могу ли я вместо мужа продлить полис. Мне сказали достаточно доверенности в свободной форме. Приехала в офис на Шуртыгина 24. Обратилась к мужчине старше 40 лет, он был за стойкой на ресепшене, изложила суть вопроса и мне сказали, что продлить полис может только собственник. Я ответила что предыдущий страховой агент сказала, что можно по доверенности, а этот вроде бы приличный мужчина задает мне встречный вопрос, кто Вам сказал такую глупость, я говорю Ваш глупый сотрудник вероятно. Дальше этот чудо сотрудник продолжил давать оценку уже мне, рассуждая, Вы вроде взрослая интеллегентная женщина, должны понимать, что это не доверенность, это бумажка. К Вам вопрос, Ваши сотрудники кроме оформления/продления полисов, также дают оценку личности? Из-за некомпетентности Натальи, офис на Амирхана, и наглости вроде бы приличного мужчины на ресепшене, я потратила время, деньги, хорошее настроение. Уходя, я сказала, что жалею о том, что связалась со страховой компанией Армеец, на что вслед мне ответил, этот вроде бы приличный мужчина, МЫ ТОЖЕ. Прекрасно! Просто браво! По хамству Вы первые. Не рекомендую данную страховую компанию.
Армеец
ПроверенКазань
Анна Андреевна Паруллина
30 мая 2017

Уважаемая Екатерина, с сотрудниками была проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.